今日时间:
领导之窗

史远锋

发布日期:2019-11-30 13:54:36 文章来源: 作者: 访问量:

简介:

男,1967年9月出生。1988年4月加入国共,1986年6月参加工作,空军指挥学院航空兵参谋专业毕业。插班生学历。


工作分工:

现任州委常委,军分区司令员。


上一条:杨君

下一条:石占良

扫一扫在手机打开当前页
0
Baidu